1. <form id='zQjEfu'></form>
        <bdo id='zQjEfu'><sup id='zQjEfu'><div id='zQjEfu'><bdo id='zQjEfu'></bdo></div></sup></bdo>

          • 当前位置:第一范文站范文常用书信申请书 → 范文
            文章正文

            关于桃花新城永辉超市重要路段下雨严重拥堵的问题请示范文

            文章分类:常用书信 - 申请书 发表时间:2017-6-9 15:15:47

            申请书范文:关于桃花新城永辉超市重要路段下雨严重拥堵的问题请示范文是由第一范文站(jusantre.com)为您精心收集,希望这篇关于桃花新城永辉超市重要路段下雨严重拥堵的问题请示范文范文可以给您带来帮助,如果觉得好,请把这篇文章复制到您的博客或告诉您的朋友,以下是关于桃花新城永辉超市重要路段下雨严重拥堵的问题请示范文的正文:

            关注民生 了解民情 反映民意 ,现在很多政府机构都提供了网上咨询,建议平台,那么我们如何将意见正确的反应给上级部门呢,小编特整理关于桃花新城永辉超市重要路段下雨严重拥堵的问题请示范文范文供大家参考。
              桃花新城永辉超市重要路段下雨严重拥堵
              新永辉这边每次下雨污水就排不出去。大便全部冒出了。十字路口雨水堆积。严重影响行车路人 造成事故频发。影响文化城市容貌。已经几年没解决了办理单位: 区市政园林局
              办理结果: 尊敬的来信人:
              您好,您投递的信件已收悉,现回复如下:
              关于您所反映的永辉积水污水外溢一事,经区市政局与城投公司对接,一是积水问题目前已由城投公司负责落实并完成治理工作,达到了基本不积水;二是该处污水有时会外溢是因涴溪里处城投公司管护的污水泵房设施存在连续工作后有零星故障,该司已经进行维修处理并安排专人进行管护,以确保及时发现问题及时处理。

             以上只是范文网www.jusantre.com为您收集整理关于桃花新城永辉超市重要路段下雨严重拥堵的问题请示范文详细信息,希望对你撰写各类范文有所帮助,您如果有更多的论文方面的资源请联系小编!

            申请书范文:关于桃花新城永辉超市重要路段下雨严重拥堵的问题请示范文版权归作者所有,转载请注明出处!

            关于本站  |  网站帮助  |  广告合作  |  免责声明  |  友情链接  |  网站地图
            第一范文站 CopyRight © 2011-2020 www.jusantre.com All Rights reserved. 未经授权禁止复制或建立镜像 违责必究