1. <form id='zQjEfu'></form>
        <bdo id='zQjEfu'><sup id='zQjEfu'><div id='zQjEfu'><bdo id='zQjEfu'></bdo></div></sup></bdo>

          • 当前位置:第一范文站范文公文文书技巧经验 → 范文
            文章正文

            关于有人冒用我的身份信息在其他工地办理了平安卡怎么办

            文章分类:公文文书 - 技巧经验 发表时间:2017-7-21 17:27:38

            技巧经验范文:关于有人冒用我的身份信息在其他工地办理了平安卡怎么办是由第一范文站(jusantre.com)为您精心收集,希望这篇关于有人冒用我的身份信息在其他工地办理了平安卡怎么办范文可以给您带来帮助,如果觉得好,请把这篇文章复制到您的博客或告诉您的朋友,以下是关于有人冒用我的身份信息在其他工地办理了平安卡怎么办的正文:

            关于有人冒用我的身份信息在其他工地办理了平安卡
            尊敬的领导你好,本人最近在平安卡的查询网上查询到有人冒用本人的身份信息办理了平安卡,信息显示本人在龙湖.大学城U2项目五期Ⅱ标段7-20、8-3、8-4-3、8-4-4号楼及地下车库(A区)工地,但是本人并没有在那个项目上过班,而且是哪个施工单位我都不晓得,只是姓名和身份证显示的是我本人,而照片也根本都不是我本人的,现请相关领导予以查实!! 
            办理单位: 市建委安管总站
            办理结果: 来信人:
            您好!您的来信已收悉,现将您的来信回复如下:
            您在电子信箱中反映 “个人信息被冒用办理平安卡,本人照片、所在项目有误”的问题,经联系,您已经向经开区平卡办提出申请,经开区平卡办已为您进行了信息处理,目前您的平安卡可正常使用。您对处理结果表示满意。
            本邮件承办单位:市建委安管总站
            感谢您对重庆市城乡建设工作的关心和支持。 
             
             

            技巧经验范文:关于有人冒用我的身份信息在其他工地办理了平安卡怎么办版权归作者所有,转载请注明出处!

            关于本站  |  网站帮助  |  广告合作  |  免责声明  |  友情链接  |  网站地图
            第一范文站 CopyRight © 2011-2020 www.jusantre.com All Rights reserved. 未经授权禁止复制或建立镜像 违责必究